Продолжить без JavaScript
Баскетбол14:18, 20 июля 2009

Логан стал поляком

Американский разыгрывающий «Прокома» Дэвид Логан получил польское гражданство.

Американский разыгрывающий «Прокома» Дэвид Логан получил польское гражданство и поможет сборной этой страны на домашнем Чемпионате Европы, сообщает sportando.net.
Евробаскет пройдет с 7 по 20 сентрября, а соперниками Польши на групповом этапе будут команды Болгарии, Турции и Литвы.
Читать также: