Как стало известно нашей газете, баскетбольный клуб «Химки» и аргентинский защитник Карлос Дельфино по взаимной договоренности расторгли действующий контракт.
«На данный момент Дельфино является свободным агентом, - сообщил в телефонном разговоре корреспонденту «Советского спорта» Кириллу Зангалису генеральный директор клуба Виктор Бычков. – Мы благодарны Карлосу за прошедший сезон и надеемся, что в ближайшее время он трудоустроится и найдет себе новую команду».





