Продолжить без JavaScript
Баскетбол12:13, 17 сентября 2009

Пау Газоль: Мы должны обыграть Францию, чтобы чего-то добиться

Центровой сборной Испании и «Лос-Анджелес Лейкерс» Пау Газоль после победы над командой Польши на чемпионате Европы по баскетболу думал уже о следующем матче – четвертьфинале с Францией.

Центровой сборной Испании и «Лос-Анджелес Лейкерс» Пау Газоль после победы над командой Польши на чемпионате Европы по баскетболу думал уже о следующем матче – четвертьфинале с Францией.
В матче с поляками Газоль набрал 20 очков, сделал 5 подборов, 3 передачи и 3 блок-шота.
«Мы сегодня хорошо сыграли, - заявил Газоль. – Мы выросли как команда и выжили в этом турнире.
Против Франции матч будет очень тяжелым, но мы должны их пройти, чтобы добиться здесь чего-нибудь. Мы с нетерпением ждем этого».
Источник: FIBA Europe (ФИБА)
Читать также: