Продолжить без JavaScript
Баскетбол06:52, 11 ноября 2009

«Сакраменто» взял верх над «Оклахомой»

«Сакраменто» на своей площадке переиграл «Оклахому» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

«Сакраменто» на своей площадке переиграл «Оклахому» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.
НБА
Регулярный чемпионат
«Сакраменто» - «Оклахома» - 101:98 (24:26, 30:25, 29:26, 18:21)
Читать также: