«Спартак» не взял в Бильбао Юдина и Кузнецова

В заявку баскетбольного «Спартака» на ближайший матч Кубка Европы против «Бильбао», который пройдет сегодня вечером в Испании, не попали капитан команды Антон Юдин и защитник Кирилл Кузнецов. Как рассказала корреспонденту «Советского спорта» Александру К

В заявку баскетбольного «Спартака» на ближайший матч Кубка Европы против «Бильбао», который пройдет сегодня вечером в Испании, не попали капитан команды Антон Юдин и защитник Кирилл Кузнецов. Как рассказала корреспонденту «Советского спорта» Александру КАЛМЫКОВУ пресс-атташе команды Ирена Закурдаева, серьезных травм у игроков нет, просто таково решение тренера.

– В заявку может попасть только двенадцать человек, так что два игрока «отцепляются». Кузнецов не основной защитник, плюс у него побаливает спина, а Антон уже восстановился после простуды. С командой он тренировался еще с пятницы, но в Испанию не полетел по воле тренера.

– Полностью ли восстановился Милован Ракович?

– Раковича по-прежнему беспокоит спина, но у него в команде просто нет альтернативы. Нам нужны «четвертые номера», так что он будет играть в любом случае.

Новости. Баскетбол