«Денвер» и «Хьюстон» одержали победу
«Денвер» обыграл «Майами» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.
«Денвер» обыграл «Майами» в очередном матче регулярного чемпионата НБА. В другой встрече «Хьюстон» взял верх над «Голден Стэйт».
НБА
Регулярный чемпионат
«Денвер» - «Майами» - 114:96 (25:22, 33:20, 34:26, 22:28)
«Голден Стэйт» - «Хьюстон» - 109:114 (28:28, 23:30, 38:25, 20:28)
Читать также:





