«Бостон» и «Детройт» добились побед
Прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА.
Прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. «Детройт» на своем паркете с разницей в два очка переиграл «Денвер».
«Бостон» на выезде не без труда взял верх над «Вашингтоном».
НБА
Регулярный чемпионат
«Детройт» - «Денвер» - 101:99 (23:24, 29:26, 28:23, 21:26)
«Вашингтон» - «Бостон» - 102:104 (28:27, 22:37, 24:19, 28:21)
Читать также:





