Продолжить без JavaScript
Баскетбол11:20, 20 января 2010

Кевин Гарнетт вернулся

Нападающий команды «Бостон Селтикс» Кевин Гарнетт впервые приступил к тренировкам после травмы колена, сообщает официальный сайт НБА.

Нападающий команды «Бостон Селтикс» Кевин Гарнетт впервые приступил к тренировкам после травмы колена, сообщает официальный сайт НБА.
Он чувствует себя в отличной форме и хочет как можно быстрее вернуться на паркет. Возвращение Гарнетта планируется в пятницу, когда его команда сыграет с «Портлендом». До этого нападающий будет тренироваться вместе с остальными игроками команды.
Источник: NBA
Читать также: