Барак Обама собирается наградить игроков «Лейкерс» в Белом доме
Президент США Барак Обама пригласил игроков «Лейкерс» в Белый дом, сообщает www.examiner.com.
Президент США Барак Обама пригласил игроков «Лейкерс» в Белый дом, сообщает www.examiner.com.
Обама собирается чествовать баскетболистов в связи с их прошлогодней победой в финале НБА. Помимо игроков в Белый дом приглашены все руководство, администрация и ветераны клубы.
Читать также:





