Продолжить без JavaScript
Баскетбол03:46, 23 февраля 2010

«Вашингтон» переиграл «Чикаго»

«Вашингтон» на родном паркете обыграл «Чикаго» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

«Вашингтон» на родном паркете обыграл «Чикаго» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.
НБА
Регулярный чемпионат
«Вашингтон» - «Чикаго» - 101:95 (25:26, 21:30, 31:16, 24:23)
Читать также: