Продолжить без JavaScript
Баскетбол04:09, 28 февраля 2010

«Чикаго» уступил «Индиане»

«Чикаго» на выезде уступил «Индиане» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

«Чикаго» на выезде уступил «Индиане» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.
НБА
Регулярный чемпионат
«Индиана» - «Чикаго» - 100:90 (25:24, 29:23, 26:21, 20:22)
Все о НБА здесь
Читать также: