Продолжить без JavaScript
Баскетбол23:02, 28 февраля 2010

«Сан-Антонио» обыграл «Финикс»

«Сан-Антонио» обыграл на родном паркете «Финикс» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

«Сан-Антонио» обыграл на родном паркете «Финикс» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.
НБА
Регулярный чемпионат
«Сан-Антонио» - «Финикс» - 113:110 (21:25, 28:27, 28:24, 36:34)
Читать также: