Продолжить без JavaScript
Баскетбол05:24, 19 марта 2010

«Нью-Орлеан» уступил «Денверу»

«Нью-Орлеан» на выезде уступил «Денверу» в матче регулярного чемпионата НБА.

«Нью-Орлеан» на выезде уступил «Денверу» в матче регулярного чемпионата НБА.
НБА
Регулярный чемпионат
«Денвер» - «Нью-Орлеан» - 93:80 (27:17, 35:20, 15:24, 16:19)
Читать также: