Продолжить без JavaScript
Баскетбол06:19, 29 марта 2010

«Голден Стейт» взял вверх над «Клипперс»

Матчем между «Клипперс» и «Голден Стейт» завершилась программа очередного тура НБА

Матчем между «Клипперс» и «Голден Стейт» завершилась программа очередного тура НБА, который пришёлся на ночь с воскресенья на понедельник. «Голден Стейт» уверенно переиграл в гостях своих оппонентов 121:103.
Все матчи прошедшего игрового дня:
Детройт              Чикаго               103:110 (22:28, 22:34, 32:22, 27:26)
Майами               Торонто              97:94 (26:23, 17:26, 24:28, 30:17)
Орландо              Денвер               103:97 (22:24, 30:27, 25:26, 26:20)
Миннесота            Финикс               105:111 (25:26, 19:40, 31:17, 30:28)
Оклахома             Портленд             87:92 (21:30, 28:20, 22:24, 16:18)
Бостон               Сан-Антонио          73:94 (23:19, 20:25, 17:33, 13:17)
Клипперс             Голден Стэйт         103:121 (36:29, 14:40, 33:26, 20:26)
Читать также: