Продолжить без JavaScript
Баскетбол05:07, 30 апреля 2010

«Сан-Антонио» выиграл серию у «Далласа»

«Сан-Антонио» обыграл «Даллас» в шестом матче серии плей-офф НБА.

«Сан-Антонио» обыграл «Даллас» в шестом матче серии плей-офф НБА. Эта победа позволила «сперз» одержать победу в серии со счетом 4:2 и выйти в следующий раунд плей-офф.
НБА
Плей-офф
Западная конференция
1/4 финала
«Сан-Антонио» - «Даллас» - 97:87 (22:8, 25:26, 23:29, 27:24)
Читать также: