Продолжить без JavaScript
Баскетбол06:49, 1 мая 2010

«Лейкерс» вышел в четвертьфинал плей-офф

«Лос-Анджелес Лейкерс» вышел в ¼ финала плей-офф НБА. Этим утром «Лейкерс» добыл победу в одно очко на выезде против «Оклахомы» 95:94. В серии лос-анджелесцы выиграли 4:2.

«Лос-Анджелес Лейкерс» вышел в ¼ финала плей-офф НБА. Этим утром «Лейкерс» добыл победу в одно очко на выезде против «Оклахомы» 95:94. В серии лос-анджелесцы выиграли 4:2.
Оклахома             Лейкерс              94:95 (27:26, 20:27, 26:23, 21:19)
«Лейкерс»: К.Брайант – 32, П.Газоль - 9,
«Оклахома»: К.Дюрант - 26, Р.Вестбрук - 21
Читать также: