«Красные Крылья» обыграли «Нижний Новгород»

12 марта 2011 21:12
автор: Сергей Волков

Самарские «Красные Крылья» на своем паркете взяли реванш за поражение в первом круге у «Нижнего Новгорода» - 75:66 (23:14, 23:19, 12:19, 17:14), сообщает собственный корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.

Хозяева площадки уверенно владели инициативой в первой половине встречи - 46:33, а затем ее растеряли к середине четвертой четверти - 65:64. В концовке более удачливыми оказались самарцы за счет точных бросков Джеральда Грина, ставшим самым результативным игроком матча(18 очков). У Дедушкина – 15, у Бремера – 11.

В составе «Нижнего Новгорода» отличился Яковенко, набравший 17 очков.