Крешимир Лончар: «Химки» хорошо оборонялись в матче со «Спартаком»
Форвард «Химок» Крешимир Лончар, ставший самым результативным игроком матча со «Спартаком» (56:53), отметил действия своей команды в обороне.
Форвард «Химок» Крешимир Лончар, ставший самым
результативным игроком матча со «Спартаком» (56:53), отметил действия своей
команды в обороне.
– Мы знали, что игра будет очень тяжелой, «Спартак» – для
нас соперник принципиальный. Важно, что перед визитом в Санкт-Петербург мы
одержали победу в Нижнем Новгороде. В конце встречи мы играли как команда,
собрались и дожали оппонента. Хорошо оборонялись, но будем стараться играть
лучше. В четвертой четверти «Спартак» долго не мог нам забросить – это
результат нашей агрессивной защиты. Что касается моего самочувствия, то все
нормально, просто игровой эпизод, – заявил Лончар.
Источник: БК «Химки»
Читать также:





