Антон Юдин: Еще рано составлять мнение об игре «Спартака»

Тренер «Спартака» Антон Юдин заявил, что не стоит делать далеко идущих вывод из победы команды над финским «Коувот Коувола» (102:65)

«Конечно, приятно, что мы сегодня победили. Но все понимают, что это просто товарищеская игра. Тем более это первый матч, много работы впереди, и эта игра лишь часть нашей подготовки к сезону. Составить мнение об игре команды еще нельзя. Но нам уже было необходимо посмотреть на игроков в «боевых условиях».

С самого начала было ясно, что мы намного сильнее соперника. Стартовые минуты ушли на «притирку», но затем все встало на свои места – в первой четверти разница достигла 13 очков, а после первой половины выросла до 23 очков. Дальше – больше. В итоге, доигрывали встречу уже молодежью», - сказал Юдин официальному сайту клуба.

Источник: БК «Спартак»