Александр Каун: ЦСКА набрал хорошую форму и показывает лучший баскетбол за сезон

Центровой ПБК ЦСКА Александр Каун рассказал о том, как «армейцы» вышли в плэй-офф, и что думает о сопернике – испанском клубе «Каха Лабораль»

Центровой ПБК ЦСКА Александр Каун рассказал о том, как «армейцы» вышли в плэй-офф, и что думает о сопернике – испанском клубе «Каха Лабораль».

«Мы набрали хорошую форму. У нас был спад несколько месяцев назад, когда мы проиграли несколько матчей и много было нерешенных проблем, но сейчас показываем лучший баскетбол за этот сезон. Не могу сказать, что это предел. В играх все равно еще есть спады по ходу, и сегодня с «Пао» в конце второй четверти наши несколько потерь подряд дали им возможность вернуть ритм. От этого нужно избавиться.

Из игр соперника по плей-офф я видел только одну - против «Химок». «Хорошая команда, с хорошими снайперами, «большими» с хорошим средним броском. Тот же Мацей Лампе играет на позиции четвертого-пятого номера, но атакует и с периметра. Будет тяжело, сейчас есть несколько дней на подготовку, будем разбирать соперника, смотреть видео», - цитирует Александра Кауна «Р-Спорт».

Напомним, что ЦСКА вышел в плей-офф с первого места, где сыграет с испанской «Кахой Лабораль».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол