Виталий Фридзон: Не знаю, сыграю ли за сборную на Евробаскете-2013

Баскетболист сборной России и подмосковных «Химок» Виталий Фридзон рассказал о своем присутствии в сборной на Евробаскете-2013 в Словении

Баскетболист сборной России и подмосковных «Химок» Виталий Фридзон рассказал о своем присутствии в сборной на Евробаскете-2013 в Словении.

- Я хочу закончить сезон, посмотреть на свое функциональное состояние, посмотреть, сколько времени будет на восстановление, а потом уже решать. Пока мне тяжело сказать, поеду ли я в Словению или нет. Просто я уже несколько лет играю в бешеном ритме без особого отдыха. - приводит слова Фридмана Р-Спорт. - Безусловно, я готов играть за сборную и я фанат своей страны, но если я проведу еще один год в таком режиме - потом могу уже и не собраться. Если я буду в хорошем состоянии, обязательно сыграю за нашу команду.

Отметим, что Евробаскет-2013 пройдет в Словении с 4 по 22 сентября. Как стало известно ранее, в турнире точно не примут участие Андрей Кириленко и Виктор Хряпа.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол