ЦСКА, обыграв «Каху», вышел в «Финал четырех»

Московский ЦСКА обыграл на выезде испанский клуб «Каха Лаборал» и вышел в Финал четырех Евролиги.

В четверг прошли четвертые матчи плей-офф Евролиги. Московский ЦСКА на выезде обыграл испанский клуб «Каха Лаборал».

Армейцы совершили решающий рывок в третьей четверти, оторвавшись от соперника на 14 очков. Однако в заключительной 10-минутке испанцы в определенный момент сократили разницу в счете до «минус 3». И тем не менее, игроки ЦСКА не позволили приблизиться сопернику ближе, одержав 3-ю победу в серии, которая позволила московскому клубу выйти в финал четырех.

Отметим, что «Каха» в этой встрече получила 5 технических замечаний, а с трибун на паркет летели посторонние вещи с трибун.

Наш портал провел ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ПОЕДИНКА.

В другом матче дня «Анадолу Эфес» за две секунды до окончания матча вырвал победу у греческого «Олимпиакоса». Таким образом, счет в серии стал 2-2 и решающий поединок пройдет в Греции.