Гриффин из-за травмы может не сыграть в шестом матче с «Мемфисом»

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин из-за повреждения связок голеностопа может не сыграть в шестом матче серии 1/8 финала НБА против «Мемфиса». Гриффин получил повреждение в минувший понедельник на тренировке, после неудачного приземления на ногу Ламара Од

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин из-за повреждения связок голеностопа может не сыграть в шестом матче серии 1/8 финала НБА против «Мемфиса». Гриффин получил повреждение в минувший понедельник на тренировке, после неудачного приземления на ногу Ламара Одома.

«У Блэйка большая гематома в области голеностопа. Терапевты боролись всю ночь и весь день, чтобы убрать её. Его время на паркете было ограниченным. Он сделал пару бросков, пять передач и пять подборов и был активен. Но по ходу игры он уставал, а боль становилась всё сильнее. В третьей четверти вы могли видеть, что он с трудом передвигается. Тогда я просто махнул рукой на всё. Не имело смысла оставлять его на паркете. Я хотел его защитить»,- приводит Sports Yahoo! слова главного тренера «Клипперс» Винни дель Негро.

Обсудить события НБА можно с Владимиром Гомельским в его конференции

Источник: Yahoo! Sports
Новости. Баскетбол