0
    0
  • Баскетбол10 мая 2013 21:58Автор: Петухов Андрей

ЦСКА крупно проиграл «Олимпиакосу» в полуфинале Евролиги

В пятницу в Лондоне стартовал Финал четырех Евролиги. В первом полуфинале московский ЦСКА потерпел чувствительное поражение от греческого «Олимпиакоса».

В пятницу в Лондоне стартовал Финал четырех Евролиги.

В первом полуфиналемосковский ЦСКА потерпел чувствительное поражение от греческого«Олимпиакоса» со счетом 52:69. Армейцы на равных соперничали с соперником только до девятой минуты первой четверти - после этого на паркете доминировал греческий клуб, который поступательно наращивал преимущество.

Отметим, что безобразную игру продемонстрировали сербские легионеры ЦСКА: Милош Теодосич, Владимир Мицов, Зоран Эрцег и Ненад Крстич. На четверых они набрали 12 очков. Лучшим в составе армейцев был Сонни Уимс, на его счету 13 очков. У «Олимпиакоса» аналогичное количество результативных баллов набрали центровые Кайл Хайнс и Перо Антич.

Портал SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча.

Напомним, в другом полуфинале встретятся испанские клубы«Реал» и «Барселона». Неудачник испанского противостояния в воскресенье сыграет с ЦСКАза третье место.

Обсудитьсобытия Евролиги можно с Владимиром Гомельским в его конференции.