ЦСКА крупно проиграл «Олимпиакосу» в полуфинале Евролиги

В пятницу в Лондоне стартовал Финал четырех Евролиги. В первом полуфинале московский ЦСКА потерпел чувствительное поражение от греческого «Олимпиакоса».

В пятницу в Лондоне стартовал Финал четырех Евролиги.

В первом полуфинале московский ЦСКА потерпел чувствительное поражение от греческого «Олимпиакоса» со счетом 52:69. Армейцы на равных соперничали с соперником только до девятой минуты первой четверти - после этого на паркете доминировал греческий клуб, который поступательно наращивал преимущество.

Отметим, что безобразную игру продемонстрировали сербские легионеры ЦСКА: Милош Теодосич, Владимир Мицов, Зоран Эрцег и Ненад Крстич. На четверых они набрали 12 очков. Лучшим в составе армейцев был Сонни Уимс, на его счету 13 очков. У «Олимпиакоса» аналогичное количество результативных баллов набрали центровые Кайл Хайнс и Перо Антич

Портал SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча.

Напомним, в другом полуфинале встретятся испанские клубы «Реал» и «Барселона». Неудачник испанского противостояния в воскресенье сыграет с ЦСКА за третье место.

Обсудить события Евролиги можно с Владимиром Гомельским в его конференции.