Владимир Мицов: В последней четверти ЦСКА перестал играть в защите - Советский спорт

Владимир Мицов: В последней четверти ЦСКА перестал играть в защите

Форвард ЦСКА Владимир Мицов сказал, что его команда слишком рано расслабилась в матче с «Химками», что и стало причиной поражения (75:77).

Форвард ЦСКАВладимир Мицов сказал, что его команда слишком рано расслабилась в матче с «Химками»,что и стало причиной поражения (75:77).

«Игра былапод нашим контролем на протяжении тридцати с лишним минут. В начале последнейчетверти, когда мы вели в счете больше десяти очков, мы просто перестали игратьв защите, а в нападении стали действовать слишком эгоистично.

Мы совсем недержали Виталия Фридзона, который и вернул «Химки» в игру, набрав десять очковв начале четвертой четверти. Возможно, мы решили, что игра уже сделана, поэтомупозволили «Химкам» отыграться с «минус двенадцать» в четвертой четверти», -сказал Мицов.