Владимир Мицов: В последней четверти ЦСКА перестал играть в защите

Форвард ЦСКА Владимир Мицов сказал, что его команда слишком рано расслабилась в матче с «Химками», что и стало причиной поражения (75:77).

«Игра была под нашим контролем на протяжении тридцати с лишним минут. В начале последней четверти, когда мы вели в счете больше десяти очков, мы просто перестали играть в защите, а в нападении стали действовать слишком эгоистично.

Мы совсем не держали Виталия Фридзона, который и вернул «Химки» в игру, набрав десять очков в начале четвертой четверти. Возможно, мы решили, что игра уже сделана, поэтому позволили «Химкам» отыграться с «минус двенадцать» в четвертой четверти», - сказал Мицов.

Источник: «Р-Спорт»