Продолжить без JavaScript
Баскетбол07:20, 14 июня 2013

Главный тренер «Сан-Антонио»: Когда Бош, Уэйд и Джеймс играют так, наша игра должна быть идеальной

Наставник «Сан-Антонио» Грегг Попович прокомментировал результат четвертого матча финальной серии НБА против «Майами» (93:109).

Наставник «Сан-Антонио» Грегг Попович прокомментировал результат четвертого матча финальной серии НБА против «Майами» (93:109).
- Когда Бош, Уэйд и Джеймс забивают так, как они забивали сегодня, то команде будет тяжело, особенно, если еще и помогать им, как мы это делали. Когда эти ребята играют так, надо играть против них просто идеально.
Отметим, что баскетболисты «Майами» провели результативный поединок: Бош набрал за игру 20 очков, Уэйд — 32 очка, Джеймс — 33.
Напомним, что счет в серии сравнялся (2-2). Следующий матч состоится 17 июня.
Источник: NBA
Читать также: