«Сан-Антонио» вышел вперед в финальной серии плей-офф НБА против «Майами» - Советский спорт

• Баскетбол17 июня 2013 06:56Автор: Тиунов Николай

«Сан-Антонио» вышел вперед в финальной серии плей-офф НБА против «Майами»

Сегодня состоялся пятый матч финала НБА, в котором победу над «Майами Хит» праздновали баскетболисты «Сан-Антонио».

Сегоднясостоялся пятый матч финала НБА, в котором победу над «Майами Хит» праздновалибаскетболисты «Сан-Антонио».

НБА

Плей-офф

Финал

Пятый матч

«Сперс»на правах хозяев паркета с начала матча попытались взять игру в свои руки ивыиграли первую четверть. Вторая же прошла в не менее упорной борьбе и на этотраз больше очком набрали игроки «Майами». Тем не менее, начиная с третьего периодаигры «Сан-Антонио» стал играть результативнее в уверенно идти к очереднойпобеде в этой финальной серии.

Самымирезультативными игроками в составе «Сперс» стали Паркер (26) Джинобили (24) и Грин (24).В составе «Хит» больше всегоочков набрал Джеймс(25), Уэйд (25) и Аллен (21).

Счет матча: 114:104

Счет по четвертям: 32:19, 29:33, 26:23, 27:29

Счет в серии: 3-2

Следующий поединок этойсерии состоится 19.06 в 5:00 и пройдет он на площадке «Майами» - «Американ-Эйрлайнс-Арена».