Лев Лещенко: Прохоров хотел видеть Карасева в «Бруклине»

Почетный президент «Триумфа» Лев Лещенко рассказал, что российский миллиардер, владелец «Бруклина» Михаил Прохоров хотел видеть в своей команде защитника сборной России Сергея Карасева. Напомним, 19-летнего баскетболиста на драфте НБА выбрал «Кливленд».

Почётный президент «Триумфа» Лев Лещенко рассказал, что российский миллиардер, владелец «Бруклина» Михаил Прохоров хотел видеть в своей команде защитника сборной России Сергея Карасева. Напомним, 19-летнего баскетболиста на драфте НБА выбрал «Кливленд».

«Карасева хотел на драфте забрать Михаил Прохоров. Просто у них 22-й номер драфта, а его выбрали под 19-м номером — и Сергей попал в «Кливленд». И всё. Теперь придётся отыграть год-два, и никуда не перейдёшь», — приводит слова Льва Лещенко «ИТАР-ТАСС».

Обсудить события баскетбола можно с Владимиром Гомельским в его конференции.

Новости. Баскетбол