«Милуоки» обменял Брендона Дженнингса на трёх игроков «Детройта»

«Детройт Пистонс» продолжают усиливать свой состав. После возвращения Чонси Биллапса, приобретения из «Атланты» Джоша Смита и выбора на драфте Кентавиуса Колдуэлла-Попа, им удалось провернуть обмен с «Милуоки Бакс» ради получения их лидера Брендона Дженн

«Детройт Пистонс» продолжают усиливать свой состав. После возвращения Чонси Биллапса, приобретения из «Атланты» Джоша Смита и выбора на драфте Кентавиуса Колдуэлла-Попа, им удалось провернуть обмен с «Милуоки Бакс» ради получения их лидера Брендона Дженнингса.

Обмен состоялся по системе «sign-and-trade». «Бакс» подписали с Брендоном трехлетний контракт на сумму $24 миллиона и отправили его в Детройт, получив взамен Брендона Найта, Криса Миддлтона и украинца Вячеслава Кравцова.

Напомним, что оба громких приобретения «Пистонс» этого межсезонья Дженнингс и Смит в разные годы играли за известную своей баскетбольной программой академию Oak Hill и в последствии попали в НБА, миновав студенческий чемпионат NCAA.

Новости. Баскетбол