«Спартак» в Стамбуле обыграл «Бешикташ»
Баскетболисты санкт-петербургского «Спартака» в гостевом матче первого тура группы H Кубка Европы в Стамбуле переиграли местный «Бешикташ» со счетом 62:58.
Баскетболисты санкт-петербургского «Спартака» в гостевом матче
первого тура группы H
Кубка Европы в Стамбуле переиграли местный «Бешикташ» со счетом 62:58.
Спартаковцы неровно провели встречу. Первую четверть они оставили за собой -
20:10, но во второй позволили сопернику сократить преимущество до двух очков.
После перерыва на паркете долгое время шел равный баскетбол и лишь в концовке
гости склонили чашу весов в свою сторону.
Благодаря этой победе «Спартак» набрал первые два очка в турнире, у
турецкого клуба - одно. В матче второго тура спартаковцам в Санкт-Петербурге
предстоит принимать греческий «Панионис». Эта встреча состоится в
среду, 23 октября.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





