Сергей Базаревич: Пока мы не делали глупостей, ситуация находилась под контролем

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал победу в матче третьего тура второго группового этапа Европейского Кубка Вызова против бельгийского «Антверпена» (75:71).

- Мы неплохо подготовились к игре, и это дало результат. Пока мы были свежими и не делали глупостей, ситуация находилась под нашим контролем. Во второй половине немного сдулись — думаю, причина в том, что играть пришлось достаточно поздно относительно нашего привычного игрового времени, это сказалось, нам пришлось трудновато.

Но в целом я, конечно, рад победе. Рад также и тому, как провел свой отрезок Виктор Кейру и наши новые игроки. У нас появилась ротация, которой нам так не хватало. Правда, пока не готов Пушков, сегодня он сыграл, но я надеюсь, что когда он вернется в свое оптимальное состояние, будет команде намного полезнее. Вообще, создавать новую команду в январе нелегко, но тренировки и матчи помогают нам двигаться в нужном направлении, - сказал Базаревич. 

Новости. Баскетбол