Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Автомобилист
    Барыс
    1
    2
    1X21.09
  • 4-й тур
    окончен
    Казахстан
    Андорра
    4
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Черногория U21
    Казахстан U21
    5
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Трактор
    Сибирь
    1
    1
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Узбекистан
    Катар
    2
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Оман
    Эквадор
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Динамо Р
    Амур
    0
    1
    13.30X4.2021.90
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Армения
    Македония
    1
    0
    11.60X3.7525.70
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    11.42X5.0026.70
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    17.50X4.0521.42
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.05X4.0023.05
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.85X3.9022.18
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.12X4.0022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.80X4.3523.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.20X6.00211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6026.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    12.00X3.8323.83
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X3.9523.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • Баскетбол25 марта 2014 04:09Источник: Единая лига ВТБАвтор: Седов Егор

    Стали известны все участники плей-офф Единой лиги ВТБ

    Сегодня после завершения последнего, 18-го тура регулярного сезона стали известны все участники и сетка плей-офф чемпионата Единой Лиги ВТБ-2013/14.

    Сегодня после завершения последнего, 18-го тура регулярного сезона стали известны все участники и сетка плей-офф чемпионата Единой Лиги ВТБ-2013/14.

    Напомним, что борьбу за титул в весенней стадии турнира продолжат 12 команд – по 6 сильнейших из двух групп. При этом 8 претендентов начнут свой путь с 1/8 финала, а еще 4 – с 1/4 финала. По итогам регулярного чемпионата досрочно в следующий раунд плей-офф вышли команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, - российские «Химки», УНИКС, ЦСКА и литовский «Летувос Ритас».

    В 1/8 финала (серии до двух побед) сыграют:

    «Красные Крылья» (Россия) – «Енисей» (Россия),

    «Нижний Новгород» (Россия) - «Астана» (Казахстан),

    «Триумф» (Россия) - «Спартак» (Россия),

    «Локомотив-Кубань» (Россия) – «Красный Октябрь» (Россия).

    Игры первого раунда плей-офф пройдут 30-го апреля, 1-го, 3-го, 4-го, 5-го мая (точные даты для каждой пары будут определены позднее). Первые матчи в этих сериях состоятся в Красноярске, Астане, Санкт-Петербурге, Волгограде, а вторые и, если потребуются, третьи – в Самаре, Нижнем Новгороде, Люберцах и Краснодаре.

    В 1/4 финала (серии до трех побед) сыграют:

    УНИКС – победитель пары «Красные Крылья» - «Енисей»,

    ЦСКА – победитель пары «Локомотив-Кубань» - «Красный Октябрь»,

    «Химки» - победитель пары «Нижний Новгород» - «Астана»,

    «Летувос Ритас» - победитель пары «Триумф» - «Спартак».

    Игры второго раунда плей-офф пройдут 17-го, 18-го, 19-го, 21-г, 22-го, 23-го, 25-го, 26-го мая (точные даты для каждой пары будут определены позднее). Первые, вторые и, если потребуются, пятые матчи в этих сериях состоятся в Казани, Москве, Химках и Вильнюсе, а третьи и, если потребуются, четвертые – на площадках соперников.

    Серии 1/2 финала пройдут до трех побед – 28-го, 29-го, 30-го мая, 1-го, 2-го, 3-го, 5-го, 6-го июня (точные даты для каждой полуфинальной пары будут определены позднее).

    Финал плей-офф чемпионата также пройдет до трех побед – матчи состоятся 9-го, 10-го, 13-го и, если потребуется, 14-го и 16-го июня.