Мессину в ЦСКА может сменить грек Итудис
Греческий специалист Димитрис Итудис может возглавить московский ЦСКА после ухода Этторе Мессины, сообщает Sportando.
В качестве главного тренера 43-летний специалист работал с такими командами, как ПАОК, «Филиппос», МЕНТ. С 2013 года Итудис возглавляет турецкий «Банвит». Под его руководством клуб выиграл регулярный чемпионат страны и дошел до полуфинала плей-офф, где проиграл «Галатасараю».
Напомним, что после того как армейцы выиграли свой четвертый титул Единой лиги ВТБ, обыграв в пятницу БК «Нижний Новгород», было объявлено, что итальянский специалист покидает ЦСКА.
Мессина возглавлял ЦСКА с 2012 года, выиграв два титула лиги ВТБ. Ранее он также тренировал армейцев с 2005 по 2009 годы, дважды победив в Евролиге.





