Илона Корстин: Мышкин заставил всех скептиков замолчать

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр, двукратная серебряная медалистка чемпионатов мира и трехкратная чемпионка Европы Илона Корстин считает, что главный тренер женской сборной России Анатолий Мышкин заставил всех скептиков замолчать, выведя нацио

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр, двукратная серебряная медалистка чемпионатов мира и трехкратная чемпионка Европы Илона Корстин считает, что главный тренер женской сборной России Анатолий Мышкин заставил всех скептиков замолчать, выведя национальную команду на чемпионат Европы 2015 года.

«Тем, что сборная вышла на чемпионат Европы, главный тренер Анатолий Мышкин закрыл рот всем скептикам. Да, можно говорить, критиковать, но тренер своей работой доказал, что был достоин назначения. Сборная показала свободную, раскованную игру, и атмосфера в команде была великолепной», - приводит ИТАР-ТАСС слова Корстин.

В среду сборная России на своей площадке обыграла команду Нидерландов со счетом 69:44 и обеспечила себе участие в финальной стадии чемпионата Европы 2015 года. Россиянки с тремя победами и одним поражением вышли на Евробаскет с первого места в группе Е, обойдя по результатам личных встреч команду Швеции.

Новости. Баскетбол