Виталий Фридзон: Реакция болельщиков? Ну что я могу поделать?

Баскетболист ЦСКА Виталий Фридзон рассказал о том, как его встретили болельщики «Химок» в матче Единой Лиги ВТБ.

Баскетболист ЦСКА Виталий Фридзон рассказал о том, как его встретили болельщики «Химок» в матче Единой Лиги ВТБ.

- Ну что я могу поделать? Раз люди меня так принимают – значит, так и должно быть. Я много лет провел в «Химках», вырос там как баскетболист, совершенствовался и очень благодарен каждому человеку, который за меня переживал. Понимаю, что доставил много неприятностей своим переходом, кого-то обидел. Но это жизнь, спортсмен должен расти, пробовать что-то новое. Поэтому я не могу обижаться на оскорбления. Пусть говорят, поют, но я каждого из них уважаю и желаю здоровья.

- Победа над «Химками» далась довольно легко.

- Легких матчей не бывает, но сегодня мне показалось, что ЦСКА больше хотел выиграть. Думаю, сказались на настрое две неудачи в матчах с «Химками» в прошлом году. Надо было реабилитироваться перед болельщиками. А тут и у гостей игра не пошла. Они очень много намазали в начале матча.

- Удивлены тем, как сыграл Теодосич?

- Да что тут удивляться, он в очень хорошей форме. И назабивал, и наотдавал, красавец, одним словом. Надеюсь, он так будет играть всегда.


Новости. Баскетбол