Римас Куртинайтис: У нас есть трудности, но это нас не оправдывает
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис рассказало причинах поражений от ЦСКА в Единой лиге ВТБ и «Бешикташа» в Еврокубке.
«В данный момент нам не столь важно, против какого соперника играть, самое главное – побороть самих себя. Мы сыграли и с ЦСКА, и с «Бешикташем» не так, как хотели. Конечно, всегда нужно время, чтобы игроки поняли друг друга лучше. В первых матчах сезона казалось, что мы быстро прошли этап притирки друг к другу, но в прошедших играх было видно, что недопонимание ещё есть.
Плюс сейчас у нас идёт процесс поиска, пробуем Ловерня на четвёртой или пятой позиции, Ханикатта на третьей или четвёртой. Все эти трудности, разумеется, нас не оправдывают. Мы должны всё перебороть», – цитирует Куртинайтиса официальный сайт «Химок».
Напомним, что «Химки» потерпели поражение от ЦСКА со счетом 60:78, а «Бешикташу» проиграли со счетом 64:66.
Следующий матч подмосковная команда должна провести в рамках Единой лиги ВТБ против «Зенита»





