Все матчи еврокубков начнутся с минуты молчания в память о скончавшемся игроке ЦСКА
Все матчи еврокубков начнутся с минуты молчания в память о скончавшемся игроке ЦСКА
Все матчи Евролиги и Кубка Европы на этой неделе начнутся с минуты молчания в память о центровом баскетбольного клуба ЦСКА-2 Руслане Гаглоеве, информирует пресс-служба Евролиги.
Напомним, во время утренней тренировки ЦСКА-2 остановилось сердце 17-летнего центрового молодежного проекта клуба Руслана Гаглоева.
Армейский дубль утром 15 декабря после двух дней выходных проводил первую тренировку в рамках подготовки к предстоящим на этой неделе матчам с «Зенитом-2».
Команда провела растяжку, разминку и приступила к упражнениям с мячом. Во время одного из упражнений Руслан остановился и потерял сознание. Его подхватили на руки товарищи и передали медицинскому штабу.
Реанимационные мероприятия, включая дефибрилляцию, проводившиеся врачами клуба и бригадами скорой помощи, результата не дали. Всего были задействованы три бригады реаниматологов. Приблизительно через час после инцидента была зафиксирована смерть игрока.




