В море у берегов Севастополя в четверг обнаружено телопропавшего в конце декабря игрока баскетбольной команды «Муссон» Евгения Шегояна.Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на правоохранительные органы города.
По данным источника, Евгений Шегоян, захлебнувшись в воде всостоянии алкогольного опьянения. «Правоохранители установили, что смерть молодогочеловека носит некриминальный характер», - отметил источник.
Баскетболист утонул в ночь на 27 декабря. В последний раз еговидели в ночном клубе «Рай». Ранее в клубе объявили о его пропаже ипросили помочь разыскать баскетболиста.
Напомним также, что в прошлом году «Муссон» снялся с чемпионатаУкраины. Позднее команда заявилась в Высшую лигу чемпионата России.