Мозгов может дебютировать за «Кливленд» 10 января
Обменянный в «Кливленд» бывший центровой «Денвера» Тимофей Мозгов может сыграть свой первый матч за новую команду 10 января.
Обменянный сегодня в «Кливленд» бывший центровой «Денвера» Тимофей Мозгов может сыграть свой первый матч за новую команду 10 января.
- Тима завтра утром летит в Сан-Франциско, там он пройдет медосмотр, а затем проведет первую тренировку с новой командой, -- рассказал Sovsport.ru агент Тимофея Максим Шарифьянов. -- Сейчас «Кливленду» предстоит серия из пяти матчей на Западе – с «Лейкерс», «Клипперс». А первую игру «Кавальерс» проведут в Окленде против «Голден Стейт» 10 января.
Так что Тима попал из огня да в полымя. Легко не будет, он есть внутренняя уверенность, что все у него будет хорошо. Теоретически Тима может уже в субботу дебютировать в новой команде.





