Семен Антонов: Нам не стыдно перед болельщиками за такую игру

Капитан «Нижнего Новгорода» Семен Антонов прокомментировал поражение команды от «Олимпиакоса» в Топ-16 Евролиги, сообщает «Р-Спорт».

Капитан «Нижнего Новгорода» Семен Антонов прокомментировал поражение команды от «Олимпиакоса» в Топ-16 Евролиги, сообщает «Р-Спорт».

«В конце матча Спанулис сказал свое веское слово, набрав 13 очков за 5 минут. Он лидер «Олимпиакоса», мы старались его сдерживать, но сказалось его исполнительское мастерство и опыт.

Нам не стыдно перед болельщиками за такую игру, мы старались, бились. Мы молодая команда, это наш первый сезон в Евролиге, в каких-то моментах нам не хватает опыта. Будем учиться на своих ошибках, и делать выводы из поражений. В матчах с такими командами любой бросок, любое владение может стать решающим.

Не нужно делать трагедию из пяти поражений, будем сражаться в каждом матче, несмотря ни на что. Все же еще зависит и от того, как будут играть другие команды. У «Уникахи» вообще только одна победа, но они не опускают руки.

Наша команда голодна до побед, и каждая игра в Евролиге это грандиозный опыт. И нашим болельщикам приятно видеть, что мы сражаемся с грандами европейского баскетбола на равных, хотя у нас другие возможности, нет своих чартеров, такого бюджета, такой скамейки. Думаю, наша команда еще способна прогрессировать», – сказал Антонов.

Напомним, что «Нижний Новгород» уступил «Олимпиакосу» со счетом 82:91.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол