Димитрис Итудис: «Зенит» отдает много энергии на обеих половинах площадки
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от матча против «Зенита» в рамках Единой Лиги ВТБ.
- Нам предстоит очередной важный матч против команды, которая сейчас идет третьей в лиге и недавно обыграла «Химки». «Зенит» отдает много энергии на обеих половинах площадки, и это прибавит сложности. Мы проводим второй матч за 48 часов, потому нам необходимы полная концентрация и большая мотивация, чтобы победить, - цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.
Напомним, «Зенит» 15-го марта на выезде сыграет против ЦСКА в рамках Единой Лиги ВТБ. Встреча начнется в 19:00.
Петербуржцы занимают третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 15 побед. ЦСКА идет на первом месте.
На матч в Москву «Зенит» отправился в составе 10-и игроков. Дмитрий Кулагин и Вальтер Ходж решением тренерского штаба остались в Петербурге и тренируются по индивидуальной программе.
В марте «Зенит» провел три игры подряд против «Химок». В двух встречах в рамках Еврокубка петербуржцы уступили подмосковному клубу и завершили выступление в турнире. В матче Единой Лиги ВТБ «Зенит» обыграл «Химки» со счетом 65:63.





