Василий Карасев: Были настроены взять реванш у УНИКСа и сделали это
Главный тренер «Зенита» Василий Карасев прокомментировал победу своей команды над УНИКСом (89:87).
- Это была уже четвертая игра с УНИКСом в этом сезоне. Настроение было боевое, собирались взять реванш и сделали это. Что касается УНИКСа - у них трудности в задней линии. При этом, они превосходили нас в росте, поэтому нам приходилось играть через двойное нападение. Это было немного привычно. За счет чего удалось победить? За счет агрессии, быстрого нападения и более удачной игры 1 в 1, - приводит слова Карасева корреспондент Spb.Sovsport.ru.
Напомним, «Зенит» обыграл УНИКС в овертайме со счетом 89:87.
Самым результативным игроком матча стал Кайл Лэндри, набравший 24 очка и сделавший 6 подборов. 20 очков своей команде принес Вальтер Ходж. Еще 16 очков и 5 подборов добавил Евгений Валиев.
Самыми результативными игроками в составе казанцев стали Дьор Фишер и Джеймс Уайт, набравшие по 20 очков.
Отметим, благодаря этой победе, сине-бело-голубые вышли на третье место в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ. Казанский УНИКС остался на 6-й строчке.





