«Сан-Антонио» обыграл «Клипперс» и сравнял счет в серии

Баскетболист «Клипперс» на своем паркете во втором матче четвертьфинала Западной конференции НБА проиграли «Сан-Антонио» в овертайме со счетом 107:111.
23 апреля 2015 08:44
автор: Владислав Усачев

Баскетболист «Клипперс» на своем паркете во втором матчечетвертьфинала Западной конференции НБА проиграли «Сан-Антонио» в овертайме сосчетом 107:111.

Самым результативным игроком в составе победителей стал ТимДанкан. На его счету 28 очков и 11 подборов. 23 очка добавил Кавай Леонард.Самым результативным игроком встречи стал форвард «Клипперс» Блейк Гриффин. На егосчету 29 очков, 12 подборов и 11 передач. 20 очков и 15 подборов добавилДеандре Джордан.

Таким образом, «Сан-Антонио» сравнял счет в серии до четырехпобед – 1:1. Следующий матч пройдет 25 апреля.