Рашид Махалбашич: Для меня будет честью носить майку «Нижнего Новгорода»

Центровой Рашид Махалбашич прокомментировал подписание контракта с «Нижним Новгородом». Контракт c игроком сборной Австрии рассчитан на два сезона.

Центровой Рашид Махалбашич прокомментировал подписание контракта с «Нижним Новгородом». Контракт c игроком сборной Австрии рассчитан на два сезона.

- Я счастлив присоединиться к этой команде, которая выступает на высочайшем уровне и обладает преданными болельщиками. Для меня будет честью носить майку «Нижнего». Я со своей стороны могу пообещать, что отдам многое, чтобы помочь команде в следующем сезоне, - приводит слова игрока официальный сайт нижегородцев.

Предыдущей командой 24-летнего Махалбашича была «Астана». В сезоне 2014/15 он набирал в матчах Единой лиги ВТБ в среднем 14,6 очка и делал 6,6 подбора за игру.

Баскетболист выступал за «Фенербахче» (Турция), «Тофаш» (Турция), «Сплит» (Хорватия), «Златорог»  (Словения), «Проком» (Польша) и «Нимбурк» (Чехия).

«Нижний Новгород» дошел до полуфинала Единой лиги ВТБ, где со счетом 0-3 в серии уступил ЦСКА.

Новости. Баскетбол