Лэндри и Кощеев продлили контракты с «Зенитом»

Как сообщает официальный сайт БК «Зенит», центровой Кайл Лэндри и форвард Андрей Кощеев продлили контракт с петербургским клубом на один год.

Как сообщает официальный сайт БК «Зенит», центровой Кайл Лэндри и форвард Андрей Кощеев продлили контракты с петербургским клубом на один год.

Игроки пополнили состав команды летом 2014 года. До этого 29-летний канадец на протяжении трех лет выступал за «Триумф», а 28-летний воспитанник петербургского баскетбола с января 2013-го играл в «Спартаке» СПб.

Напомним, Лэндри в сезоне-2014/15 провел за «Зенит» в рамках Единой лиги ВТБ 34 матча, в среднем набирал 10,8 очков, делал 6,4 подбора, 1 передачу. В Еврокубке баскетболист отыграл 17 матчей, набрав 9,8 очков.

Андрей Кощеев в минувшем сезоне принял участие в 12 матча Единой лиги ВТБ в среднем набрав 8,3 очка и сделав 3,8 подбора. Также форвард сыграл в 13 встречах Еврокубка -  6 очков.


Источник: БК «Зенит»
Новости. Баскетбол