Генсек РФБ: Кириленко не будет единственным кандидатом на пост президента орагинзации
Генеральный секретарь РФБ Андрей Архангельский полагает, что у Андрея Кириленко появятся конкуренты в борьбе за пост президента организации.
- Андрей Кириленко будет не единственным кандидатом. К тому же у него мало опыта управленца. Уверен, появятся и другие кандидаты, но о конкретных именах и датах сейчас говорить не могу. Давайте подождем, - сообщил Архангельский агентству ТАСС.
Напомним, согласно решению суда, нынешнее руководство РФБ и исполком, избранные на конференции в 2013 году признаны не легитимными. Исполкомом, выбранным на конференции в 2010 году, назначена на 25 августа внеочередная конференция, на которой состоятся выборы нового президента РФБ и нового исполкома.
На данный момент о своем желании баллотироваться в президенты РФБ заявили Андрей Кириленко и известный в прошлом баскетболист, ныне генеральный менеджер сборной России Дмитрий Домани.





