Продолжить без JavaScript
Баскетбол04:08, 7 ноября 2015

«Бруклин» без Карасева проиграл «Лейкерс»

Баскетболисты «Бруклина» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации проиграли «Лос-Анджелес Лейкерс».

Баскетболисты «Бруклина» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации проиграли «Лос-Анджелес Лейкерс».
Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на паркете «Барклайс-центра», завершилась со счетом 104:98 в пользу гостей. Лидер их атак Коби Брайат набрал 18 очков. Центровой «Бруклина» Брук Лопес набрал 23 очка. Российский защитник «Нетс» Сергей Карасев провел весь матч в запасе.
Таким образом, «Лейкерс» одержали первую победу в сезоне и по-прежнему имеют в пассиве четыре поражения. «Бруклин» уступил в шестой игре кряду.
В следующих матчах регулярного чемпионата «Бруклин» 8 ноября в 04:30 (мск) на выезде сыграет против «Милуоки», а «Лейкерс» 8 ноября в 23:30 (мск) в гостях сразятся с «Нью-Йорком».
Читать также: