Семен Антонов: Может быть, у «Нижнего» накопилась усталость

Капитан баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Семен Антонов после поражения своей команды в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ от «Красного Октября» (87:90) поделился впечатлениями от встречи и признал, что исход поединка получился закономерн

Капитан баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Семен Антонов после поражения своей команды в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ от «Красного Октября» (87:90) поделился впечатлениями от встречи и признал, что исход поединка получился закономерным.

- Наверное, результат закономерный, «Красный Октябрь» был впереди нас на протяжении всей игры. У нас же были разные отрезки – то мы играли очень хорошо, то из рук вон плохо, сначала проигрывали десять очков, потом догнали, затем снова отпустили соперника. Несколько ненужных потерь в концовке предопределили исход встречи. Может быть, у нас накопилась усталость, может, есть еще какие-то причины, я пока что не могу сказать.

Конечно, «Красный» - хорошая команда с хорошими игроками, но сегодня скорее мы проиграли, чем «Октябрь» выиграл. В первую очередь, вина лежит на нас, это мы не справились, пропустив 90 очков. Когда мы пропускаем 80 за 45 минут от ЦСКА – это хороший уровень, а сегодня мы его не смогли продемонстрировать. Особенно в первой половине, когда мы пропустили 47 очков. Но все равно хочется поблагодарить наших болельщиков, которые пришли и поддержали нас. Сегодня нам немного не хватило, но будем учиться на своих ошибках, - сказал Антонов.

Новости. Баскетбол