Димитрис Итудис: В этом году команда показывает настоящий армейский дух
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы своей
команды над «Локомотивом-Кубанью» в гостевом матче Единой лиги ВТБ похвалил
подопечных и отдал должное сопернику.
«Хочу сказать, что болельщики в зале и по ТВ увидели высокого
качества игру, уровня Евролиги. Мы были лучше сегодня, заслуживали победу с
первой до последней минуты. Действовали против хорошей команды, обладающей
системой, отличным подбором игроков и тренером. Две подряд победы в гостях
говорят, что мы с уважением относимся к собственной работе на тренировках.
Хочу отдельно сказать, что в этом году команда показывает настоящий армейский дух, парни сами просятся играть, несмотря на травмы. Надо продолжать работать также, это марафон, сезон долгий. Поздравляю команду с победой в матче против сильного оппонента, действовавшего жестко. Мы также чувствовали поддержку болельщиков ЦСКА, они очень помогли команде», - приводит официальный сайт ЦСКА слова наставника.
Встреча, прошедшая в понедельник в Краснодаре, завершилась со счетом 77:65 в пользу армейцев. В их составе 22 очка набрал сербский защитник Милош Теодосич. У хозяев 14 очков набрал испанский форвард Виктор Клавер.
Таким образом, ЦСКА пятую победу в турнире, имея в пассиве одно поражение. Лидирует в турнирной таблице санкт-петербургский «Зенит», выигравший пять из пяти матчей.





