- Для нас это большая победа. «Барселона» долгое время вела в счете, но мы ни разу не расслабились и не позволили им оторваться на большое количество очков. В концовке, когда победа складывалась из мелочей, думаю, что нам удалось найти правильное сочетание, мы отдавали только те пасы, которые было нужно, забили свои броски, играли в командный баскетбол. Ну и неплохо сыграли в защите, конечно же.
- Да я просто люблю помогать команде выигрывать. Когда у меня это не получается делать, я расстраиваюсь, и тогда ничего не получается. Но так вышло, что я смог перебороть себя в перерыве и на вторую половину выйти совсем другим игроком. После того, как я смог забить несколько легких бросков, я почувствовал уверенность.
- Ни рады и не горюем. В любом случае, для того, чтобы выиграть турнир - а именно такая у нас цель, - нам нужно победить лучшие команды. Поэтому мы даже не смотрим, с кем нам придется играть. Когда мы узнали, что нам на групповом этапе попалась «Барса», мы бы тоже могли расстроиться, сказать, что ну вот, теперь первое место нам не занять. Но посмотрите в таблицу - мы первые. Следующая цель - быть первыми и в ТОП-16.
- Мы просто стараемся становиться лучше от игры к игре. Надо просто проходить в плей-офф. Энтони Рэндольф наконец-то может нам помогать, все вообще выздоравливают. Все должно быть хорошо.





